Главная » 2014 » Апрель » 23 » Курорт Marriott на побережье Мертвого моря
16:55
Курорт Marriott на побережье Мертвого моря

20 октября Marriott International открывает Jordan Valley Marriott Resort & Spa. Курорт размещен в 40 минутках езды от столицы Иордании Аммана, на берегу Мертвого моря. Особая стоимость в 1-ое время работы курорта - $ 92. Вид на Мертвое море раскрывается из всех Двести шестнадцать номеров отеля. В отеле Три огромных свободной формы бассейна, какой-то из них с гидромассажем.

Оздоровительный центр курорта площадью Три тыщи кв.м. предоставляет гостям отеля ряд программ для релаксации и восстановления с внедрением природных ресурсов Мертвого моря. Ресторан центра, Nectarines, предлагает легкую и здоровую еду. Всего к услугам гостей Двенадцать ресторанов, кафе и баров. Для встреч, конференций в отеле имеется четыре комнаты для переговоров и большой зал, который можно поделить на два, вмещающий Четыреста 50 человек.

Два кинотеатра, каждый на 70 5 мест, также могут употребляться как аудитории. В Две тыщи четыре году Marriott International планирует открыть в Иордании очередной курортный отель - Aqaba Marriott Hotel & Resort.

Просмотров: 226 | Добавил: proxlesrovscu1970 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: