Главная » 2014 » Апрель » 22 » Пропавшие в Египте росийсские дайверы найдены
23:45
Пропавшие в Египте росийсские дайверы найдены

Трое русских дайверов, пропавших в пн во время погружения в Красноватом море на юге Египта, обнаружены живыми. Об этом сказали в консульском отделе посольства РФ в Каире. По словам дипломатов, состояние россиян оценивается как удовлетворительное.

Более суток они провели на воде.
Ранее сейчас на пляже одной из туристских деревень в районе города Эль-Кусейр неподалеку от курорта Марса-Алям был найден 4-ый пропавший россиянин - москвич Виталий Иванов /1966 года рождения/. В текущее время он доставлен в местную поликлинику.
По словам самого туриста, он вкупе с 3-мя другими россиянами пробовал выплыть к берегу после того, как их отнесло сильным течением от яхты, с которой они погружались. Но в некий момент он растерял сограждан из виду, и Виталию пришлось без помощи других добираться до суши, преодолев порядка 20 км.
Четыре россиян - москвичи Анна Филиппенко, Виталий Иванов и Дмитрий Смердов, также обитатель Подмосковья Сергей Ларионов - находились в группе из 20 три россиян, вышедших в море намедни днем на борту принадлежащей нашему соотечественнику прогулочной яхты "Богемия". Они направились к острову Эль-Ахавейн, расположенному в районе города Эль-Кусейр недалеко от красноморского курорта Марса-Алям, в сопровождении 2-ух проф дайверов из Рф.

Просмотров: 210 | Добавил: proxlesrovscu1970 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: