Главная » 2014 » Апрель » 23 » Самолет возвратился в аэропорт Петербурга из-за драки
17:20
Самолет возвратился в аэропорт Петербурга из-за драки
Самолет вернулся в аэропорт Петербурга из-за драки

Летевший из Санкт-Петербурга в Турцию самолет из-за драки пассажиров был обязан возвратиться в аэропорт Пулково. Об этом журналистам сказали в пресс-службе Северо-Западного управления внутренних дел на транспорте МВД РФ.

Инцидент произошел вчера поближе к вечеру, в 17.05 по столичному времени. В дежурную часть аэропорта Пулково поступила информация о том, что на борту чартерного рейса №6721, который вылетел из Петербурга в Даламан в 15.16 мск, посреди пассажиров произошла стычка. Стюардам своими силами унять раздухарившихся пасасажиров не удалось, потому экипаж принял решение возвратиться в начальную позицию.

В аэропорт к приземлившемуся самолету выехали наряд и управление транспортной милиции. Были установлены и задержаны трое петербуржцев - участников драки.

"В процессе оперативных мероприятий было установлено, что трое юных людей поднялись на борт в состоянии опьянения и продолжили распивать спиртные напитки в самолете. Один из 3-х юных людей решил познакомиться с пассажиркой, и, получив отказ, стукнул ее по лицу. Сидячий рядом с женщиной пассажир в ответ на нанесенные его попутчице оскорбления стукнул обидчика.

Завязалась стычка, которую стюарды не смогли закончить", - отмечается в сообщении.

На 3-х задержанных юных людей составлены протоколы об административном нарушении за мелкое хулиганство. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье 100 шестнадцать УК РФ (побои, наибольшее наказание - арест на срок до 3-х месяцев) в отношении задержанного, нанесшего побои девице.

Не считая того, авиакомпания хочет предъявить преступникам иск о возмещении вещественного вреда, которой может быть оценен в 10-ки тыщ баксов.

Просмотров: 246 | Добавил: proxlesrovscu1970 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: