Главная » 2014 » Апрель » 23 » Сезон начнется в марте
17:06
Сезон начнется в марте
Сезон начнется в марте

В Крым уже потянулись 1-ые отдыхающие. С учетом пассажиропотока (пока конкретно такая методика подсчета) их уже более 100 шестьдесят девять тыс. человек.

Работают 70 семь крымских здравниц, другие заняты ремонтом и реконструкцией. Судя по прогнозам, курортный сезон в этом году начнется в конце марта.
По словам заместителя министра курортов и туризма Крыма Марины Слесаревой, администрация активно занимается обучением работников отрасли цивилизованному сервису, работает над стилем курортных городов, делая особенный акцент на Ялте, Алуште, Бахчисарае, в адресок которых со стороны курортников в прошедшем году было в особенности много приреканий.
В конце февраля - начале марта в Ялте пройдет туристская ярмарка под девизом "Русские регионы в Крыму". Ожидается приезд представителей практически из 20 русских городов. "Возлагаем надежды на заключение договоров о сотрудничестве, продвижении нашего турпродукта в Рф, - гласит г-жа Слесарева. - Думаем, что к курортному сезону получится, в конце концов, открыть в симферопольском аэропорту пункт по оформлению виз, также возвратить нашему министерству право выдавать лицензии на курортно-туристическую деятельность".

Не считая того, министерство достигает финансирования из украинского бюджета уже готовых программ по автотуризму и этнографическому туризму, также практически завершенной программки по развитию Крыма как круглогодичного курорта.

Просмотров: 230 | Добавил: proxlesrovscu1970 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: