Главная » Архив материалов
Станции скорой помощи Нижнего Новгорода получили 68 машин

Вручение сертификатов на новые автомобили скорой помощи состоялось сегодня в Нижнем Новгороде. На приобретение 68 спецмашин из городского бюджета выделено 120,1 млн. рублей

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 10 марта. /АМИ-ТАСС/. Вручение сертификатов на новые автомобили скорой помощи состоялось сегодня в Нижнем Новгороде. На приобретение 68 спецмашин из городского бюджета выделено 120,1 млн. рублей, сообщили в пресс-службе администрации областного центра.
Сегодня на площади Минина и Пожарского губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев, глава Нижнего Новгорода Олег Сорокин и глава администрации города Олег Кондрашов торжественно вручили главному врачу Станции скорой медицинской помощи Олегу Кирзону сертификат на 65 новых спецавтомо ... Читать дальше »

Просмотров: 313 | Добавил: proxlesrovscu1970 | Дата: 22.04.2014 | Комментарии (0)

Авиакомпании обязали рассказать пассажирам о процедуре возврата денег

Совет по делам пассажиров авиатранспорта провел проверку сайтов авиакомпаний, чтоб узнать, как понятно изложена информация относительно возврата средств клиентам.
Спецы сделали вывод, что транспортным компаниям следует упростить функцию возврата средств клиентам и сделать подобающую информацию более доступной, считают спецы. По словам профессионалов, каждый человек, отправляясь в путешествие, должен знать, куда обращаться за возмещением вещественного вреда либо возвратом средств в связи с отменой рейса.
Но проверка показала, что авиакомпании или совсем не публикуют схожую информацию на собственных веб-сайтах, или помещают ее таким макаром, что юзеры просто не могут от ... Читать дальше »

Просмотров: 217 | Добавил: proxlesrovscu1970 | Дата: 22.04.2014 | Комментарии (0)

В Смоленске создадут Всероссийский паломнический центр

В Смоленске и 5 районах Смоленской области будут построены гостиницы для размещения паломников, поведал "Интерфаксу" в пятницу губернатор Сергей Антуфьев.
«Всероссийский паломнический центр, который создается на местности Смоленской области, станет структурным подразделением Смоленской епархии. Информационное и другое сопровождение его деятельности будет производить областной туристско-информационный центр», - объяснил С.Антуфьев.
Он отметил, что развитие паломнического туризма в Смоленской области, на местности которой сосредоточено огромное количество православных святынь, тормозится отсутствием критерий для размещения паломников.
«В работы по созданию паломнического центра ... Читать дальше »

Просмотров: 308 | Добавил: proxlesrovscu1970 | Дата: 22.04.2014 | Комментарии (0)

Туристы Израиля тоже полетят в космос

Несколько туристских компаний Израиля подали заявки на получение права представлять в собственной стране агентство галлактических путешествий. По воззрению их представителей, уже через Два года израильские туристы вровень с янки, японцами и другими любителями космонавтики окажутся в рядах галлактических туристов.Цена «турполета» составит Двести тыщ баксов.

В цена «пакета» включен курс специальной подготовки для астронавтов-туристов.Подразумевается, что 1-ый коммерческий турист-астронавт из Израиля отправится на орбиту уже в Две тыщи девять году, а в течение ближайших 4 лет на кораблях Virgin Galactic за пределами земной атмосферы сумеют побывать более 3-х тыщ человек. Таковой полет будет продолжаться 2,5 часа.

За этот период времени челнок подымется на выс ... Читать дальше »

Просмотров: 286 | Добавил: proxlesrovscu1970 | Дата: 18.04.2014 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 12 13 14